Пенталогия. Предание Коррина I

Сандор и Энтони обычные подростки Санкт-Петербурга. Школа, дом, компьютерные игры и планшеты занимали все их свободное время, пока не наступил день, который изменил все…
Энтони исчезает из школьной библиотеки, найдя первый артефакт симультанного мира. Сандор в поисках брата сталкивается с невероятными препятствиями, среди которых таинственный и неведомый до этих дней Петербург, а также неизведанный свет Утренней Звезды — планеты Осфор.
Как быть когда ты так молод, а на тебе равновесие Осфора, от которого зависит все земное человечество? А тут еще на Осфоре один день, как тысяча лет на Земле. Успеть спасти брата, спасти человечество и не постареть за один день — не легкая задача для обычного Питерского тинейджера.
Сверхчеловеческие возможности подростков и много приключений в мире загадочного фэнтези вы испытаете в первой части Пенталогии : Последняя битва за трон. Ключи времени.

Скачать книгу возможно на любом ресурсе, набрав в поисковике любого браузера » Последняя битва за трон.Ключи времени» или по ссылке:

https://www.litres.ru/irina-koreckaya-32389380/poslednyaya-bitva-za-tron-kluchi-vremeni/

Книга вышла в продажу от Издательства «Эксмо»,

ISBN:
978-5-04-180476-3
Издатель:
Редакция Eksmo Digital (RED)
Правообладатель:
Эксмо

под обложкой

Запись опубликована в рубрике Без рубрики. Добавьте в закладки постоянную ссылку.